Николай Викторович Левашов
О Сущности, Разуме и многом другом...
Подтверждения теории академика Николая Левашова
Подтверждение № 2.

Земля долгое время имела три луны

Земля долгое время имела три луны

Подготовка Солнечной системы к колонизации Древней Расой заключалась не только в упорядочивании орбит вращения объектов вокруг нашей Звезды. Необходимо было придать нужные параметры орбитам вращения многочисленных лун – спутников планет (сейчас в нашей Солнечной системе у планет имеется чуть более 60 крупных лун и более сотни мелких). Наша планета – Мидгард-земля – была снабжена тремя лунами: Лелей, Фаттой и Месяцем. Некоторые причины такого обилия лун вокруг Земли Николай Левашов объясняет следующим образом: «...Таким образом, три луны Мидгард-земли обеспечивали оптимальный суточный цикл для развития разума, для движения по Золотому Пути Духовного Восхождения… Три луны, их расположение на определённых околоземных орбитах и, естественно, размеры каждой из лун и их вес, вне всякого сомнения, создавали ещё и определённую гравитационную аномалию. Совместное гравитационное влияние трёх лун Мидгард-земли обеспечивали вокруг планеты ещё и определённое качественное состояние пространства, своеобразную пространственную «заводь», на которую внешние процессы оказывали минимальное влияние…»

Земля долгое время имела три луны В нашей Солнечной системе большинство планет имеют луны – естественные спутники, которых насчитывается более полутора сотен. Наша планета – Мидгард-земля – сейчас имеет одну луну, правильное название которой – Месяц. Однако, академик Николай Левашов сообщает в своих работах о том, что перед началом колонизации около 800 тысяч лет назад, наша планета имела 3 спутника (3 луны): Лелю, с периодом обращения вокруг Мидгарда 7 суток; Фатту, с периодом вращения 13 суток; и Месяц, с периодом обращения 29,5 суток (подробнее см. сайт «Пища Ра»). Николай Викторович дал и подробное объяснение причин, по которым наши предки пошли на невероятные для нас усилия и затраты, для того, чтобы доставить к Мидгарду 3 луны и придать им нужные параметры орбит и вращения. Вот, что он пишет по этому поводу:

Земля долгое время имела три луны «Создание Древней Расой колонии на Мидгард-земле не было случайностью, а реализацией тайного плана по созданию новых качеств именно в людях, для возможности будущей победы над Тёмными Силами… Всякая абсурдность тут же исчезает, если предположить, что на нашей Мидгард-земле существуют уникальные, единственные в нашей Вселенной условия для развития человека, как возможного Творца, позволяющие такому развитому человеку оперировать пространством и материей на уровнях, недоступных ни на одной другой планете-земле! Получается, что наша Мидгард-земля – уникальная планета! И этому находим подтверждение всё в тех же Славяно-Арийских Ведах!..

Земля долгое время имела три луны С помощью лун Древняя Раса гравитационным влиянием добивалась определённой скорости вращения Мидгард-земли вокруг своей оси. А скорость вращения планеты-земли вокруг своей оси определяет продолжительность планетарных суток. Таким образом, три луны Мидгард-земли обеспечивали оптимальный суточный цикл для развития разума, для движения по Золотому Пути Духовного Восхождения. Но мне думается, что не только это, хотя продолжительность планетарных суток – весьма важный фактор для любого живого организма. Три луны, их расположение на определённых околоземных орбитах и, естественно, размеры каждой из лун и их вес, вне всякого сомнения, создавали ещё и определённую гравитационную аномалию. Совместное гравитационное влияние трёх лун Мидгард-земли обеспечивали вокруг планеты ещё и определённое качественное состояние пространства, своеобразную пространственную «заводь», на которую внешние процессы оказывали минимальное влияние.

В первую очередь это касается отрицательного влияния, так называемых, Ночей Сварога! Изначально три луны, вместе со специальным оборудованием, которое было помещено в их недра, создавали вокруг Мидгард-земли особый пространственный «оазис», в котором практически на нет, сводилось отрицательное влияние «Ночей Сварога» для эволюции человека. Это позволяло проживающим на Мидгард-земле развиваться быстрее, без влияния негативных факторов, создаваемых самой природой…»

Подтверждения всему, сказанному прославленным русским учёным, найти пока довольно сложно. Но тому, что наша Земля в прошлом имела 3 луны, подтверждение нашлось! С одной стороны, многие планеты нашей Солнечной системы имеют больше одного спутника, и мы никогда не видели в этом ничего необычного. Например, у Марса имеется 2 луны: Фобос и Деймос. У Юпитера – 67 лун; у Сатурна – 63 спутника; у Урана – 27 спутников, и т.д. И 3 луны Мидгард-земли на этом фоне не является чем-то из ряда вон выходящим. С другой стороны, информация о трёх лунах около нашей планеты содержится в «Славяно-арийских Ведах» («Источник жизни», 7-8 с.):

Спутники планет Солнечной системы
…И стали родами жить-поживать
в этом благодатном древнем краю
от начала времён благоденствия,
когда ещё наши великие первопредки
лицезрели в ночных небесах три Луны.

Древние и мудрые великие асы
называли этот благодатный край
Святой Страной, страной родов асов
или Землёй Свята Расы…

И с третьей стороны, археологи недавно обнаружили материальное подтверждение существования трёх лун возле Мидгард-земли. В 1999 году в окрестностях немецкого города Небра был найден бронзовый диск с изображением части небесного свода. Эту находку окрестили «Небесным диском». Немецкие учёные определили, что Диску около 3600 лет, и теперь теряются в догадках, пытаясь определить функцию этого предмета. В конце концов, Диску приписали функцию «комплексных, астрономических часов, сочетающих солнечный и лунный календарь». Правда, честно предупредили, что «Функция этих часов, по всей вероятности, была известна лишь небольшой группе». Между тем, если знать, что наша планета ещё не так давно имела 3 луны, то всё быстро становится на свои места. Сразу становится понятно, что именно изображено на Диске: на нём изображена Мидгард-земля, а не Солнце, и 3 её спутника – Леля, Фатта и Месяц.

«Небесный диск» с изображением 3-х лун Земли

И, что ещё интересно, – такую картинку можно было увидеть только из Космоса, и не позже, чем 113 000 лет тому назад (на 2014 год). Конечно, это не означает, что диск был создан именно в то время, ни в коем случае. За 100 тысяч лет любая бронза давно превратилась бы в труху. Но это означает, что «картинка», изображённая на Диске, была «перепечатана» с другого источника, который смог «пережить» эту тысячу веков и донёс до нас информацию о трёх лунах Мидгард-земли…

Как же сложилась судьба наших земных лун? Почему мы их не видим сегодня на небосводе?

Судьба двух из трёх лун оказалась трагической. По информации из «Славяно-арийских Вед», луну Лелю (самую маленькую) уничтожил Светлый Иерарх Тарх Перунович около 113 000 лет тому назад (на 2014 год), когда обнаружил на ней тайные базы Тёмных Сил, уже подготовленные к нападению на Землю. Под действием гравитации, обломки луны упали на поверхность планеты, чем вызвали первую планетарную катастрофу. Погибло множество людей, а северный континент Даария погрузился под воду. Вторую луну – Фатту – постигла точно такая же участь, только уже по другой причине. Тёмные Силы смогли настроить атлантов против славяно-арийской Империи и их руками развязать первую на планете мировую ядерную войну. В процессе подготовки к этой войне, жрецы атлантов создали различные виду ОМП и даже разместили свои военные базы на луне Фатте. Чтобы не допустить уничтожения планеты, Светлый Иерарх Ний был вынужден уничтожить луну вместе с военными базами атлантов. Это привело ко второй планетарной катастрофе и неисчислимым бедствиям для всех оставшихся в живых после войны и произошедшей катастрофы…

Как видно из этих материалов, являющихся хоть и косвенными, но зато весьма существенными подтверждениями теории академика Николая Левашова, наша планета Мидгард-земля имела в прошлом несколько лун, и их было, как минимум, три. В предыдущем разделе «Подтверждений» обосновывается ещё и тезис о том, что все крупные луны в нашей Солнечной системе были искусственными объектами. Это сразу же вызывает дополнительный интерес в изучении нашего реального прошлого.

Остальные подтверждения
Вернуться на страницу подтверждений